вторник, 11 мая 2010 г.

И вот свершилось...

Неужели все закончилось? Было столько суеты, волнений, переживаний... Один вечер и ВСЕ СВЕРШИЛОСЬ... Понимают ли они, такие молодые, какой шаг совершили и какой путь им предстоит пройти вместе в этой жизни??? Риторический вопрос....
Теперь к делу, наконец-то собралась с силами выложить все, что готовила к свадьбе.
Приглашения получились такие: ребята захотели в бело-серебряных тонах без всяких финтифлюшек, так что мои розочки-сердечки были отвергнуты, получилось просто и лаконично. Оказывается делать такое количество одинаковых вещиц, это ужасная морока, особенно карточки меня убили, их было 50 штук!! Но я справилась. Ведь своему сынуле делала :-)









Еще рассадочные карточки на стол и книга для пожеланий молодым. Если честно , не думала, что столько гостей будут оставлять сои записи, это очень приятно. Ребята дали почитать потом, есть очень трогательные поздравления, есть шутливые, но это же память какая на всю жизнь (я очень надеюсь , что все таки на ВСЮ ЖИЗНЬ).
















Вот в такой сундук гости складывали денежку. Идею подсмотрела у кого-то из мастериц (сейчас не вспомню, к сожалению). В крыше есть прорезь -фотограф из меня так себе :-)






























Ну вот и все.. Теперь у моего младшего сынули своя семья, по настоящему. А у меня появилась дочка, о которой я мечтала всю жизнь. Правильно Мариночка мне сказала, входящая в дом девочка, жена сына , становится дочерью...

7 комментариев:

  1. Красивое все какое и нежное! Домик - настоящее семейное гнездышко - даже с цветочком на окошке)) Счастья молодым, терпения и долгих лет семейной жизни в любви и согласии!

    ОтветитьУдалить
  2. Все такое милое и красивое! Поздравляю с радостным событием!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Событие действительно важное, и радостное и немного грустное. Так хочется, чтобы у них все сложилось, чтобы научились находить компромисс, ведь жизнь такая непростая штука :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе красивые вещицы!!! А какой колоссальный труд!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Думаю все у ваших детей сложится, раз такой серьезный подход с самого начала! Счастья им, любви и умения ценить и беречь друг друга!!!

    ОтветитьУдалить
  5. работа и правда огоромная проделана,и всё очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые вещицы.Мне за свадьбу нужно срочно браться.Сделала только конверт.Шаблон бы домика.
    У тебя получился прекрасный наборчик.

    ОтветитьУдалить
  7. Слов нет...Шикарно! Представляю. как сын гордится этим маминым подвигом! Умничка!

    ОтветитьУдалить