среда, 26 мая 2010 г.

Скоро ДР

Совсем скоро у меня день рождения, даже можно сказать круглая дата-45!! Какая то странная цифра, как будто половина чего-то. Почему говорят "баба ягодка опять"? Можно все начать сначала? Или это старт для последнего жизненного рывка? Что-то у меня настроение не праздничное.. Может начать обратный отсчет? Ладно, не хандрить, пожаловалась и хватит. Я тут решила нашим бабушкам подарочки сделать на свой др. Фотки со свадьбы ребят готовы, вот я и решила всем сделать по страничке 20х20. Пока первые две на ваш суд.



Ну эта совсем простая. Тут только натирочки, цветочки и штамп с надписью (горячий эмбоссинг). Специально делал без особых затей и фотографиятакая официальная, это для Танюшиной бабушки. Я ее не видела, не знаю что ей может понравится.


Эта страничка для второй Таниной бабушки, ее я видела, мне кажется в таких нежных тонах ей должно понравится.
Самое главное в ней, это рамочка! Я ее сделала по мастер классу одной девушки, никак не найду ссылочку. (вот нашла : http://vinograd08.blogspot.com/2010/04/blog-post.html#comments)


Ну и немного деталек: пуговки перламутровые, сердечко (подвеска), кружево, цветочки. Штампики, конечно, и птичка и нотки из клюва вылетает песенка, и счастье, лепестки цветов- все наэмбоссила. Ну нравится мне это дело.
Пока все, на ваш суд, мои немногочисленные читатели или смотрители :-)
Удачи всем.

1 комментарий:

  1. Очень романтично!
    МК по такой рамочке у этой мастерицы - http://vinograd08.blogspot.com/, там надо поискать, где.

    ОтветитьУдалить