суббота, 26 июня 2010 г.

Большой свадебный альбом

Давно начала делать ребятам альбом. Хотелось, чтобы на память осталась не просто куча фотографий, а что-то теплое и доброе. Наконец-то готово два разворота. Фантазии не хватает, видимо сказывается отсутствие опыта. Но очень выручают скетчи. Почти все странички по готовым скетчам.
Кроме того, у меня появился цветной принтер, да не простой, а который печатает фотографии. Это мне детки на ДР подарили!!!
И так, первый разворот. Он о том, как дети готовились и волновались, каждый у себя дома.

Использовала цветочки, пуговки, деревянные фигурки, купленные в Артуголке, бумажное кружево. Ну и стихи, автора не знаю, где-то давно попались и переписались на всякий случай, вот и случай подвернулся.

А это второй разворот



Сашина страничка построже, как и положено мужчине, а Танюшина нежная, розовая. Бумага металлизированная, с блеском, очень красивая. Мне ее прислали девочки из Самары, как называется я не посмотрела. А магазин Scrapfactory называется. Но вся бумага в этом альбоме будет из той посылки:-). Надписи штампованные + горячий эмбоссинг. Стразики, ленточка в горошек любимая.
Пока все, но я активно продолжаю. в ближайшее время выложу остальное.

5 комментариев:

  1. С ума сойти!!! Вот такую "память" ни за какие деньги не купишь!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые, "живые" странички! Но на домашнем принтере я сама свад. фотки не печатаю - боюсь, они не архивного качества (часто слышала, что выгорают потом).

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки за такую оценку. А я не знала, что у дом принтера качество не то :-( Так это надо в фотолаборатории отдавать каждый раз?

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом !!! Потрясающая память будет:)))
    спасибочки за участие в конкурсе :)

    ОтветитьУдалить