среда, 1 сентября 2010 г.

Задание:самодельные украшения

Интересное задание в Скрап Фантазии , нужно представить работу с самодельным украшением. И я вспомнила, что делала коробочки с самодельными состаренными розочками, и не показывала. Еще в этой коробке, на развороте самодельный конвертик.





Девочки, хочу попросить вас покритиковать.... Все мое окружение пребывает в восторге, а мне не очень нравится, но не пойму, что именно не так .

5 комментариев:

  1. как интересно!! и если окружение в восторге, то значит, так оно и есть - работа прекрасна :) правда, по фоткам не совсем видно всю красоту, но видно, что коробочка винтажная, детальки очень красивые! конвертик самодельный - просто прелесть!
    спасибо большое за участие в задании волшебного мира скрапбукинга :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа. Насчёт покритиковать...вот что мне никогда не удаётся в винтаже - это как следует порвать, измять и попачкать) Мне кажется, Вы тоже слегка поосторожничали) Геометрически строгие края бумажек, быть может, следовало тоже обработать, чтобы придать работе ещё больше потёртости. Хотя в целом всё смотрится очень гармонично. Благодарим за участие в задании блога Скрап-фантазии)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, большое. Ирина, спасибо за совет. Действительно, порвать и помять не оч получается, хотя чего уж проще :-)

    ОтветитьУдалить
  4. саша (для него)11 мая 2011 г. в 21:22

    я на другом сайте видела

    ОтветитьУдалить