понедельник, 6 сентября 2010 г.

Тот самый альбомчик

Отдала альбомчик для малыша, теперь могу показать все целиком. Во-первых очень удачная недорогая бумага попалась, даже не посмотрела производителя. Альбом положила в коробочку, которую обклеила той же бумагой. В рамочке штампик и все.









Теперь обложка, все тоже самое, только в рамке фото малыша и деревянные буквы из Артголка покрасила акриловыми красками.



Первый разворот посвящен мамочке и ее подружке (которая и дарит альбомчик), на второй страничке на обороте вкладыша стихи про подругу (забыла отдельно сфотографировать).




Следующий разворот об истории любви родителей. На самом деле фотографий было мало и выбрать было не из чего, поэтому вот такая романтическая встреча



и такое не менее романтическое продолжение... Прикрыла калькой "из деликатности" и на кальку же распечатала, найденный в инете силуэт(это Надюшина картинка, как мне подсказали). Не знаю откуда он, если кто-то знает скажите, я укажу источник, с удовольствием.



Теперь малыш родился и на вкладыш распечатала притчу о малыше, который расспрашивает бога о том, что он будет делать на этой земле, и кто будет рядом, а бог отвечает: я пошлю тебе ангела, -а как его звать? - это не важно, ты будешь называть его мамой! Вот такая замечательная притча, правда?




Дальше крещение, надыроколила ангелочков в тему, как мне показалось..


Ну и поздравление мамочке с фотками малыша

Слишком длинный пост получился, поэтому спасибо всем кто досмотрел до конца.

3 комментария:

  1. Красивый и интересный альбомчик :)

    ОтветитьУдалить
  2. такой классный альбом.такой детский.
    А рисунок от Нади
    http://nadezhdinka-allforyou.blogspot.com/search?updated-max=2009-09-30T08%3A47%3A00%2B04%3A00&max-results=7

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, сейчас исправлюсь, дам ссылочку

    ОтветитьУдалить