понедельник, 19 июля 2010 г.

Для доктора

Наконец-то собралась выложить кое-то из новых работ. Ну во-первых я доделала большой свадебный альбом , УФ! но об этом следующим постом. А пока открыточка на скорую руку. Мама попросила своему окулисту открыточку, в коробочку, чтобы шоколадку туда положить. Почему-то не клеилась никак. Результат получился такой, мне не очень нравится, но переделывать не буду, уже отдала.





Ничего хитрого, основа из тонкого картона под "лен", бумага красивенькая (не запоминаю производителя), распечатала табличку для проверки зрения и немного дистрессом затонировала, очки обвела объемной краской золотого цвета. Рамочка деревянная покрашена акриловой краской, сверху прозрачным кракелюром. Вот и все. В коробочке окошко (первый раз делала), оказывается не очень-то просто попасть на нужное место в открытки :-).

1 комментарий:

  1. По-моему, очень мило получилось! Я бы на открытку добавила ленточку, как на коробочке (ну разве что с другой надписью...), но это только мое мнение. А в целом, очень и очень!!! С нетерпением жду подробности об альбоме!

    ОтветитьУдалить